Конкурсные мероприятия в 2016-2017 учебном году

  

     - На главную страницу сайта

1.       VIII межрегиональный педагогический фестиваль "Алый парус - 2016"

Конкурсы:

«Педагогический турнир»

«Спортивные соревнования»

«Смотр педагогических городков»

«Концертная программа"

2.       Областная выставка «Юннат года -2016» проводилась  7 сентября 2016 года. Участники конкурса в возрасте от 6 до 18 лет. (Районный этап)

Номинации:

"Флористические работы из семян"

1 место - Курышова Валерия (10) класс

                   Боярчук Юлия 9 "Б" класс

2 место - Елфимова Дарья - 11 класс

3 место - Шегусова Алена - 8 "Б" класс

"Пчеловодство"

1 место - Парамонов Андрей Юрьевич - учитель химии

                    Минасян Артур - 7 класс

2 место - Киракосян Гнуни - 6 "А" класс

"Лекарственные растения"

"Композиции из живых цветов"

"Плодоводство"

2 место - Ковтун Алла Михайловна - учитель физики

"Заморское чудо"

1 место - Гордеев Игорь - 8 "Б" класс

"Овощеводство"

"Цветоводство и ландшафтный дизайн"

1 место - Мельникова Ольга, Попова Яна, Маслихова Екатерина - 9 класс

                    Курышова Валерия - 10 класс

"Мой чемпион"

2 место - Шматова Елена - 11 класс

                   Кораблева Елизавета - 10 класс

"Малая Тимирязевка"

3.       Турнир среди обучающихся образовательных организаций Курской области "Безопасная трасса - участникам дорожного движения"

4.       Районное массовое мероприятие - юниорского лесного конкурса "Подрост".

Номинации:

"Дети против лесных пожаров"

1 место - Никитина Мария - 9 класс

                    Кораблева Елизавета - 10 класс

                    Батракова Олеся - 11 класс

2 место - Трухачева Алина - 11 класс

3 место - Новоточинова Кристина - 8 класс

                    Николаева Александра - 8 класс

                    Рыбина Анастасия - 8 класс

5.       Районное массовое мероприятие "Эколого-краеведческая экспедиция "Милый сердцу уголок", посвященное Году российского кино.

Номинации:

«Деревья - живые памятники природы"

1 место - Изотова Анастасия - 8 "Б" класс

6.       Областная выставка «Юннат года -2016» проводилась  7 сентября 2016 года. Участники конкурса в возрасте от 6 до 18 лет. (Областной этап)

Номинации:

«Цветоводство и ландшафтный дизайн"

Диплом II степени - Курышова Валерия - 10 класс

"Декоративное консервирование"

Диплом III степени - Минасян Артур - 7 класс

7.       Районное массовое мероприятие - фотоконкурс "Мир, в котором я живу", посвященное Году российского кино.

Номинации:

«Там, на неведомых дорожках"

Пейзажи

2 место - Силаев Вадим

3 место - Новоточинов Максим

                    Яшина Юлия Витальевна - учитель английского языка

"Красота спасет мир"

Портреты растений

1 место - Яшин Егор

2 место - Князева Светлана

                    Черницких Софья

"Братья наши меньшие"

Портреты животных

2 место - Харитонов Роман

                    Леденева Светлана Николаевна - учитель русского языка и литературы

                    Юдакова Юлия Юрьевна - учитель русского языка и литературы

3 место - Вторникова Татьяна Николаевна - учитель математики

"Все меньше окружающей природы, все больше окружающей среды"

2 место - Кованцева Елена Владимировна - учитель технологии

"Из дальних странствий возвратясь"

1 место - Парамонов Андрей Юрьевич - учитель химии

2 место - Кораблева Анастасия

8.       Масоовое мероприятие "Областная итоговая конференция юных краеведов, участников туристско-краеведческого движения "Отечество".

Номинации:

«Защита проекта"

9.       Осенний легкоатлетический кросс среди поселковых и сельских средних школ в зачет районной спартакиады обучающихся образовательных учреждений Касторенского района в 2016-2017 учебном году.

2 место - команда МКОУ "Касторенская СОШ №1"

Юноши - 3000 м.

1 место - Воронков Иван - 11 класс

Юноши - 1000 м.

1 место - Будков Никита

Девушки - 2000 м.

3 место - Захарова Анастасия

10.   Районные соревнования по русской лапте среди юношей поселковых школ и по русской лапте среди сельских средних школ в зачет районной спартакиады обучающихся образовательных учреждений Касторенского района в 2016-2017 учебном году.

2 место - команда юношей МКОУ "Касторенская СОШ №1"

11.   Районные соревнования по шашкам среди поселковых  сельских средних и основных школ в зачет районной спартакиады обучающихся образовательных учреждений Касторенского района в 2016-2017 учебном году.

1 место - команда МКОУ "Касторенская СОШ №1"

Индивидуальный зачет:

1 место - Новоточинов Максим

                    Новоточинов Сергей

3 место - Шалапко Елизавета

12.   Районный конкурс, посвященный образованию РФ "Под флагом единым"

Номинации:

"Герои нашего времени"

1 место - Силаев Вадим

2 место - Изотова Анастасия

"Моя гордость - Россиия"

2 место - Шегусова Алена

" Песни поем мы на разных языках, а Родина у нас одна - Россия"

1 место - Беликов Егор

13.   Месячник гражданской обороны в общеобразовательных организациях Касторенского района.

Грамота "За организованное проведение месячника гражданской обороны, распространение опыта проведения работы по гражданской обороне и пожарной безопасности" Отдел образования Администрации Касторенского района Курской области

14. Районные соревнования школьников "Президентские состязания" в общеобразовательных учреждениях Касторенского района в 2016-2017 учебном году.

3 место - команда МКОУ "Касторенская СОШ №1"

2 место - Фролова Анастасия

                Мартынова Ольга

                Зенина Виктория

                Тюхова Виктория

3 место - Будкова Анастасия

                Матнадян Азат

15.   Областной конкурс "Учитель здоровья России - 2016"

Диплом Комитета образования и науки Курской области награждается Рогов Андрей Владимирович - преподаватель-организатор ОБЖ

16. Районное массовое мероприятие "Конкурс рисунков по ПДД "Детству безопасные дороги"

"Движение без опасности"

1 место - Харитонов Роман, Кораблева Елизавета, Воронков Иван

2 место - Власенко Ирина, Мазалов Александр, Яшин Егор, Баталов Роман

, Батракова Олеся, Беликов Егор, Жиров Андрей, Заболотный Олег, Трухачева Алина

3 место - Жигулин Анатолий, Сабина Наталья, Говорова Ольга, Шегусова Алена, Медведева Юлия