«Согласовано»                                                                                                               Расписание уроков                                                                     «Утверждаю»

   председатель профкома ___________ Л.В. Капаева                                        на 2014-2015 учебный год                                директор школы ____________ Н.В.Карагодина

Дни

5 класс

6 «А»

6 «Б»

7 «А»

7 «Б»

8 «А»

8 «Б»

9 «А»

9 «Б»

10 «А»

10 «Б»

11 «А»

11 «Б»

 

ПН

1

2

3

4

5

6

7

Труд

Труд

Матем.(30)

Русский яз(31)

Литер.(31)

ОПК(22)

Русский яз(35)

Матем.(21)

Труд

История(23)

Труд

Литер.(35)

Ин-яз(24)

Русский яз(34)

История(23)

Труд

Математика(21)

Труд

История(23)

Физика(28)

Матем(27)

Русский яз(33)

Физ-ра

География(23)

Физика (28)

История(23)

Русский яз(33)

Матем.(30)

Ин-яз(24)

ИЗО(31)

Биология(22)

Матем.(29)

Физика(28)

Химия (27)

История(27)

Физ-ра

Физ-ра

Физика(27)

Матем(29)

Русский яз(35)

Геогр.(23)

Химия (27)

Труд

Обществ.(32)

Русский яз (35)

ИЗО(16)

Физика(28)

Математика (29)

История(32)

ИЗО(31)

Биология(22)

Матем(21)

История(32)

Обществ.(32)

Русский яз(33)

Матем.(29)

История(32)

Биология(22)

Русский яз (34)

Литерат.(34)

Физика (28)

Матем.(30)

Информ(16)

История(32)

Биология(22)

Физика(28)

Литер.(34)

Матем.(21)

Русский яз(31)

Литер(31)

Физика(29)

ОБЖ(30)

Физика(30)

Физ-ра

Русский яз(33)

Литер(33)

МХК(34)

Матем.(21)

Физика(22)

Физ-ра

 

ВТ

1

2

3

4

5

6

7

История(23)

Русский яз(22)

Матем.(30)

Физ-рп

Ин-яз(24-29)

Литер.(22)

Физ-ра

Ин-яз(31)

Русский яз(35)

Литер(35)

Матем.(21)

Обществ.(32)

Русский яз(34)

Физ-ра

Литер.(34)

Ин-яз(24)

Обществ.(28)

Матем.(21)

Труд

Труд

Ин-яз(31)

Обществ.(23)

Русский яз(33)

Матем.(28)

Географ.(23)

Русский яз(33)

Литер(33)

Музыка(32)

Матем.(30)

Физ-ра

Географ.(23)

Русский яз(35)

Обществ.(23)

Геогр.(23)

Матем.(29)

Ин-яз(31)

Физ-ра

ОБЖ(29)

История(32)

Русский яз(35)

Матем(29)

Биология(22)

Географ.(23)

Ин-яз(31)

ИЗО(31)

Ин-яз(31-24)

Физкультура

Биология(22)

Химия(27)

Литер.(35)

Математика (29)

Труд

Ин-яз(31-24)

Физика(28)

Русский яз(33)

Матем.(21)

Химия(27)

Литер.(33)

Физика(28)

Матем(29)

Физ-ра

Ин-яз(31-28)

Литер.(34)

Химия(27)

ОПК

Матем.(21)

Литер.(34)

Физика(28)

Ин-яз(31-28)

Труд

МХК(34)

Русский яз(22)

История(32)

Матем.(21)

Труд

Литер(22)

Ин-яз(24-30)

Обществ.(32)

ОБЖ(30)

Матем(21)

Химия(27)

История(32)

Обществ(32)

Ин-яз(24-30)

Психол.(33)

 

СР

1

2

3

4

5

6

7

Русский яз(22)

Физ-ра

Биология(22)

Матем.(30)

ИЗО(28)

Геогр.(23)

 

Матем.(21)

ОБЖ(30)

Ин-яз(31)

ИЗО (16)

Русский яз(35)

Литер.(35)

Ин-яз(24)

Русский яз(34)

Математика (34)

Литерат.(34)

Физ-ра

ИЗО(30)

Русский яз(33)

Литер.(33)

Матем.(28)

Ин-яз(31)

Биология(22)

Физ-ра

Труд

Труд

Русский яз(33)

Биология(22)

Матем.(21)

Ин-яз(24)

География(23)

Русский яз(35)

Литер.(35)

Матем.(29)

Химия(27)

Ин-яз(31)

Физика(28)

ИЗО(29)

Физ-ра

Химия(27)

История(32)

Физика(28)

Матем(29)

Ин-яз(31)

ОБЖ(30)

Матем.(30)

Ин-яз(31-24)

Русский яз(35)

Литер(35)

Химия(27)

Физ-ра

Информ.(16)

Ин-яз(31-24)

Химия(27)

Матем.(21)

Географ.(23)

Литер.(33)

Физ-ра

МХК(34)

Физика(28)

ОБЖ(30)

Труд

Общесв.(32)

Матем.(29)

Физ-ра

Физика(28)

Матем.(29)

Физ-ра

Обществ.(32)

ОБЖ(30)

Химия(27)

Биология (22)

Химия(27)

Матем.(21)

Физика(23)

Литер.(23)

Труд

Труд

Информ.(16)

История(32)

Обществ.(32)

Матем.(21)

Русский яз(33)

Литер.(33)

Биология(22)

Физика(28)

 

ЧТ

1

2

3

4

5

6

7

Матем.(21)

Физ-ра

Музыка(27)

Ин-яз(24-30)

Русский яз(22)

Литер.(33)

Физ-ра

Ин-яз(31)

Русский яз(35)

Русский яз(35)

Географ.(23)

Матем.(21)

Музыка (29)

Физ-ра

Русский яз(34)

Русккий яз(34)

Математ (30)

Географ.(23)

История(23)

Музыка(28)

Физика(28)

Ин-яз(31)

Русский яз(33)

Матем.(28)

ИКК(28)

Ин-яз(24)

История(27)

Русский яз(33)

Физ-ра

Физика(28)

ИКК(22)

Матем.(29)

Инф.(16)

Матем.(29)

История(23)

Биология(22)

Русский яз(35)

Физ-ра

ИКК(22)

Русский яз(35)

Литер(35)

Биология(22)

Матем(29)

ИКК(27)

Обществ.(32)

Биология(22)

География(23)

Ин-яз(31-24)

Инф(16)

Матем.(29)

Литер.(35)

ОБЖ(30)

Физ-ра

Биология(22)

Ин-яз(31-24)

Русский яз(33)

Матем.(21)

ОБЖ(30)

Информ(16)

Русский яз(34)

Литер.(34)

Матем.(29)

Химия(27)

История(32)

Ин.яз (31-24)

Химия(27)

Матем.(30)

История(32)

Обществ.(32)

Русский яз(34)

Ин-яз(31-24)

ОПК

История(32)

Обществ.(32)

Матем.(21)

Физика(28)

Ин-яз(31-24)

Физ-ра

Географ.(23)

Педагог.(33)

Матем.(21)

Физика(30)

Географ.(23)

Ин-яз(31-24)

Информ.(16)

Физ-ра

 

ПТ

1

2

3

4

5

6

Русский яз(33)

Ин-яз(24-22)

История(28)

Матем.(30)

Обществ.(32)

 

История(24)

Физ-ра

Русский яз(35)

Музыка(21)

Биология(27)

Матем.(21)

Биология(27)

История(23)

Матем.(29)

Русский яз(34)

Литер.(34)

ОБЖ(30)

Матем.(28)

ОБЖ(30)

ИЗО(32)

Биология(22)

Физ-ра

Литер.(33)

ОБЖ(30)

Матем.(28)

Биология(22)

Литер.(33)
Физ-ра

Обществ.(32)

Ин-яз(31)

Труд

Геогр.(23)

Химия(27)

Матем(23)

Литер(35)

Физ-ра

Ин-яз(31)

Химия(27)

Матем(29)

Литер(35)

Информ.(16)

История(32)

Русский яз(35)

Матем(30)

Информ.(16)

Физика(28)

Географ(23)

Географ(23)

История(32)

Матем(21)

Труд

Литер.(33)

Физика(28)

Информ.(16)

Матем.(29)

Ин-яз(31-24)

Общ.(32)

Геогр.(23)

Биология(22)

Русский яз(34)

Литер(34)

Ин-яз(31-24)

Географ.(23)

Матем(30)

Физ-ра

Физика(29)

Матем.(21)

Труд

Ин-яз(31-24)

Биология(22)

Эл.курс (24)

Биология(22)

Химия(27)

Литер.(33)

Ин-яз(31-24)

Матем.(21)

Риторика(34)

 

СБ

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОПК

Русский яз

Математика

 

ИПР

 

Физ-ра

Русский яз.

Математика

ОПК

 

Физ-ра

 

ИПР

Логика.

 

Физ-ра

 

Русский яз.

Математика

Физика

Экология

Экономика.

Физика

 

Логика

 

Экология

Экономика

Физ-ра

Русский яз.

Математика

Технология

 

Физ-ра

 

ОПК

 

Математика

Физ-ра

 

Русский язык

Математика.

Физика

Обществозн.

ОПК

 

                                                   Начальные классы

ПН

1

2

3

4

5

Русский яз.

Математика

Лит. чтение

Музыка

Русский яз.

Математика

Чтение

Физкультура

Русский язык

Физкультура

Математика

Окр. мир.

ОПК

Русский яз

Англ. яз.

Математика

Музыка

ОПК

Русский яз.

Математика

Ин-яз

Физ-ра

Лит.чтение

Русский яз

Матем.

Физ-ра

Окр.мир

ОПК

Русский яз.

Математика

Физ-ра

Ин-яз

Музыка

Русский яз

Физ-ра

Матем.

Л.чтен.

Музыка

Чт

Русский яз.

Математика

Лит. чтение

ИЗО

Русский яз.

Математика

Чтение

Музыка

Физ-ра

Русский язык

Англ.яз.

Математика

Лит. чтение

Технология

Русский яз.

Англ. яз.

Математика

Технология

Лит.чтение

Математика

Русский язык

Окр.мир

Физ-ра

Кл.час

Русский яз.

Математика

Ин-яз

Лит.чтение

Физ-ра

Матем.

Русский яз.

Физ-ра

Окр.мир

Лит.чтение

Русский яз.

Матем.

Физ-ра

Лит.чтен

Окр.мир

ВТ

1

2

3

4

5

Русский яз.

Физкультура

Математика

Лит. чтение

Окр. мир

Русский яз.

Математика

Лит. чтение

Окр. мир

Русский язык

Английский яз.

Физкультура

Математика

Лит. чтение

Математика

Русский яз

Лит чтение

Физ-ра

Окр.мир

Русский язык

Математика

Чтение

Окр.мир

ИЗО

Русский яз.

Математика

Ин-яз

Лит. чтение

ИЗО

Русский яз.

Ин-яз

Математика

Лит.чтение

Физ-ра

Русский яз

Матем.

Ин-яз

Л.чтен.

Технол.

Пт

Русский яз.

Окр. мир

Физ-ра

Технология

Русский яз.

Окр. мир

Технология

Физ-ра

Русский яз.

Физкультура

Лит. чтение

Музыка

Кл. час

Русский язык

Лит чтение

Физ-ра

Окр.мир

Классный час

Русский язык

Чтение

Музыка

Технология

Русский яз.

Лит. чтение

Окр.мир

Музыка

Кл. час

Русский яз.
Лит. чтение

Окр.мир

ИЗО

Русский яз.

Лит.чтен

Окр.мир

ИЗО

СР

1

2

3

4

5

Русский яз.

Математика

Лит. чтение

Физкультура

Русский яз.

Математика

Чтение

ИЗО

Русский язык

Математика

Лит. чтение

Окр. мир

ИЗО

Русский яз.

Математика

Лит чтение

Физ-ра

ИЗО

Математика

Русский яз.

Ин-яз

Чтение

Физ-ра

Русский язык

Математика

Физ-ра

Лит.чтение

Технология

Матем.

Русский яз

Лит.чтение

ОПК

Технол.

Физ-ра

Русский яз.

Матем.

Ин-яз

ОПК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 "А"

1 "Б"

2 «А»

2 «Б»

3 «А»

3 «Б»

4 «А»

4 «Б»

1 «А»

1 "Б"

2 «А»

2 «Б»

3 «А»

3 «Б»

4«А»

4 «Б»

 

«___»___________ 2013 г.

Расписание занятий внеурочной деятельности

МКОУ «Касторенская средняя общеобразовательная школа №1»

в 2014 – 2015 учебном году

 

Расписание занятий внеурочной деятельности в 1 «А» классе

 

Дни недели

Название

Время проведения

Понедельник

«Азбука добра»

«Занимательная грамматика»

Подвижные игры

12.40 – 13.05

13.10 – 13.35

15.00 – 16.00

Вторник

«Психологическая азбука»

«Проектная деятельность»

13.40 – 14.05

14.10-14.35

Среда

«Умельцы»

12.40-13.30

Четверг

«Вежливые ребята»

12.40-13.30

Пятница

«Акварель»

13.20-13.45

Расписание занятий внеурочной деятельности в 1 «Б» классе

Дни недели

Название

Время проведения

Понедельник

«Делаем сами своими руками»

Подвижные игры

12.25 – 13.25

15.00-16.00

Вторник

«Психологическая азбука»

12.25 – 13.25

Среда

«Волшебный сундучок»

12.25-13.25

Четверг

«Акварелька»

13.20-13-50

Расписание занятий внеурочной деятельности во 2 «А» классе

Дни недели

Название

Время проведения

Понедельник

«Люби и знай родной свой край»

«Психологическая азбука»

13.45-14.10

15.30-15-55

Вторник

«Бумажная мозаика»

Подвижные игры

13.45-14.35

15.00-15.25

Среда

«Тропинка к здоровью»

«Школа общения»

13.45-14.05

14.15-14.35

 Четверг

«Юный исследователь»

«Акварелька»

13.40-14.20

14.30-14.55

Расписание занятий внеурочной деятельности во 2 «Б» классе

Дни недели

Название

Время проведения

Понедельник

«Учись учиться»

«Акварелька»

«Психологическая азбука»

13.35-14.00

14.10-14.35

15.00-15.25

Вторник

«Я – гражданин России»

«Веселые старты»

13.30-14.20

14.30-14.55

Среда

«Люби и знай родной свой край»

«В мире книг»

13.45-14.10

14.20-14.45

Четверг

«Умелые руки»

13.45-14-35

                                          Расписание занятий внеурочной деятельности в 3 «А» классе в 2013 – 2014 году

 

Дни недели

Название

Время проведения

Понедельник

«Умники и умницы»

13.35-14.35

Вторник

«Акварелька»

«Люби и знай родной свой край»

«Инфознайка»

«Рукоделие»

13.35-14.05

14.15-14.45

15.00-15.30

15.35-16.05

Среда

«Учимся создавать проект»

«Спортивная страна»

13.35-14.35

15.10-15.40

Четверг

«Школа здоровья»

13.35-14.05

Расписание занятий внеурочной деятельности в 3 «Б» классе

Дни недели

Название

Время проведения

Понедельник

«Акварелька»

«Веселые старты»

14.10-14.40

15.10-15.40

Вторник

«Игровая студия»

13.45-14.30

Среда

«Волшебный мир книги»

«Инфознайка»

13.45-14.30

15.00-15.30

Четверг

«Люби и знай родной свой край»

13.45-14.15

Пятница

«Умелые ручки»

13.20-14.10

Расписание занятий внеурочной деятельности в 4 «А» классе

Дни недели

Название

Время проведения

Понедельник

«Веселые старты»

14.15-14.45

Вторник

«Разведчики природы»

13.25-14.25

Среда

«Здоровейка»

13.25-14.25

Четверг

«Инфознайка»

15.00 – 15-30

Пятница

«Природа родного края»

13.30-14.00

Расписание занятий внеурочной деятельности в 4 «Б» классе

Дни недели

Название

Время проведения

 Понедельник

 «Инфознайка»

14.00-14.30

 Вторник

«Разведчики природы»

«Пионербол»

13.25-14.25

15.00-15.30

 Среда

«Здоровейка»

13.25-14.25

 Четверг

«Путешествие по стране этикета»

13.25-14.25

Пятница

«Природа родного края»

12.25-13.25

Расписание занятий внеурочной деятельности в 5 классе

Дни недели

Название

Время проведения

 Понедельник

 «Экология»

«Я- курянин»

15.00-16.40

15.00-15.45

 Вторник

«Информашка»

«Квилинг»

15.00-15.45

15.00-15.45

 Среда

«В мире математики»

«Творческая мастерская»

15.00-15.45

15.00-16.40

 Четверг

«Геометрия вокруг нас»

«Волейбол»

15.00-15.45

15.00-15.45

Расписание занятий внеурочной деятельности в 6 «А» классе

Дни недели

Название

Время проведения

 Понедельник

 «Я и народное творчество»

«Рукодельница»

15.00-16.40

15.00-16.40

 Вторник

«Я-курянин»

Подвижные игры

15.00-15.45

15.00-16.40

 Среда

«Юный эколог»

15.00-15.45

 Четверг

«Здоровый образ жизни»

15.00-16.40

Суббота

«Занимательная математика»

13.00-13.45

       Расписание занятий внеурочной деятельности в 6 «Б» классе

Дни недели

Название

Время проведения

 Понедельник

«Я и народное творчество»

«Рукодельница»

15.00-16.40

15.00-16.40

 Вторник

«Я-курянин»

Подвижные игры

15.55-16.40

15.00-16.40

 Среда

«Юный эколог»

15.55-16.40

 Четверг

«Здоровый образ жизни»

15.00-16.40

Пятница

«Инфознайка»

15.00-15.45