Финансово-хозяйственная деятельность

Сведения о финансово-хозяйственной деятельности общеобразовательной организации:

Согласно приказа Министерства финансов РФ от 21 июля 2011 года №86н "Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети Интернет и ведения указанного сайта",  утвержден "Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации об учреждениях" а так же перечень документов финансово-хозяйственной деятельности учреждения для размещения на данном сайте. Адрес сайта с информацией о школе: www.bus.gov.ru

Ознакомиться с информацией об ОУ

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Касторенская средняя общеобразовательная школа №1" Касторенского района Курской области является казенным общеобразовательным учреждением. В связи с этим, муниципальное задание и план финансово-хозяйственной деятельности для учреждений данного типа не предусмотрены.

- Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:

- за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета Курской области, местного бюджета   (смотрите в отчетах ниже);

- по договорам об оказании платных образовательных услуг;

Платных образовательных услуг Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Касторенская средняя общеобразовательная школа №1" Касторенского района Курской области не оказывает. Сведений по договорам об оказании платных образовательных услуг - нет.

- Информация о расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года:

- Отчет о финансовых результатах деятельности

- Баланс главного распорядителя, получателя бюджетных средств

- Отчет об исполнении бюджета

- Отчет о движении нефинансовых активов

- План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетная смета:

- Бюджетная смета на 2021 год: