Полное наименование образовательной организации:

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Касторенская средняя общеобразовательная школа №1" Касторенского района Курской области.

Сокращенное наименование образовательной организации:

МКОУ "Касторенская СОШ №1"

Дата создания образовательной организации:

1935 год

Информация об учредителе образовательной организации:

Учредителем образовательной организации является муниципальный район «Касторенский район» Курской области. Функции и полномочия Учредителя осуществляет Администрация Касторенского района Курской области в лице Управления образования Администрации Касторенского района Курской области.

Информация о представительствах и филиалах образовательной организации:

Представительств и филиалов образовательная организация Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Касторенская средняя общеобразовательная школа №1" Касторенского района Курской области не имеет, в том числе, за пределами Российской Федерации.

Место нахождения образовательной организации:

МКОУ "Касторенская СОШ №1" расположена по адресу: Российская Федерация, Курская область, Касторенский район, рп. Касторное, улица Парковая, дом 2. Почтовый индекс 306700. Найти на яндекс-карте. МКОУ "Касторенская СОШ №1" адресов представительств и филиалов не имеет.

Информация режиме и графике работы образовательной организации:

Образовательная организация работает по графику пятидневной рабочей недели. Обучение ведется в 1 смену. Графики работы МКОУ "Касторенская СОШ №1"  смотрите здесь, перейдя по ссылке. Информации о режиме и графиках работы представительств и филиалов нет.

Информация о контактных телефонах образовательной организации:

Телефон директора: 8(47157) 2-17-38

Телефон приёмной: 8(47157)  2-16-33

Телефон учительской, бухгалтерии: 8(47157) 2-16-31

Информации о телефонах представительств и филиалов нет.

Адреса электронной почты образовательной организации:

Официальный адрес электронной почты МКОУ "Касторенская СОШ №1"  kastorensk1@yandex.ru

Информации об адресах электронной почты представительств и филиалов нет.

Адреса официальных сайтов образовательной организации:

Адрес официального сайта МКОУ "Касторенская СОШ №1" http://schule1.ru

Информации об адресах официальных сайтов представительств и филиалов нет.

О местах осуществления образовательной деятельности образовательной организации:

Образовательная деятельность муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Касторенская средняя общеобразовательная школа №1" Касторенского района Курской области осуществляется по адресу:

306700 Курская область, Касторенский район, рп. Касторное, ул. Парковая 2

Место осуществления образовательной деятельности по реализации программ начального, основного, среднего общего образования:

306700 Курская область, Касторенский район, рп. Касторное, ул. Парковая 2

Место осуществления образовательной деятельности по реализации дополнительных образовательных программ: