>> Инновационная стажировочная площадка ФГОС>

-На главную страницу сайта

Уважаемые коллеги, 13 ноября 2018 года на базе стажировочной площадки МКОУ "Касторенская СОШ №1" Касторенского района Курской области состоялся региональный семинар учителей математики и географии. Подробную информацию смотрите в документах ниже.

- Визитная карточка инновационной стажировочной площадки ФГОС

- Информация об итогах проведения регионального семинара учителей математики и географии на базе инновационной стажировочной площадки ФГОС МКОУ "Касторенская СОШ №1" смотрите здесь

- Паспорт инновационной стажировочной площадки ФГОС к семинару 13.11.2018 "Образовательные практики формирования метапредметных результатов обучающихся в условиях реализации ФГОС"

- Положение о стажировочной площадке ФГОС